Anmelden

Basketball  

Basketball


Kampfgericht

Alle Spiele
KG Datum Spiel Liga Halle Kalender
um Uhr

Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu10 06.09.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Falkplatz 7
Mini u10 A1
u10a1012
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_2 06.09.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
ALBA Weißensee 9
mu12 BZA
mu12bza012
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_1 13.09.2020 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Berlin Baskets 1
mu12 LLA
mu12lla057
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_2 13.09.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
ALBA Thomas-Mann 10
mu12 BZA
mu12bza054
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10 13.09.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Phorms 8
Mini u10 A1
u10a1054
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_2 13.09.2020 um 18:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Friedenauer TSC 2
mu16 LLA
mu16lla036
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_2 19.09.2020 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Weddinger Wiesel 1
mu16 LLA
mu16lla001
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu10 19.09.2020 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Kollwitz 1*
Mini wu10 A
wu10a030
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_1 19.09.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Int. Sportakademie 1
mu16 BZA
mu16bza001
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18_2 19.09.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Int. Sportakademie 1
mu18 LLB
mu18llb001
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18_1 19.09.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
BBC 90 Köpenick 2
mu18 BZ
mu18bz001
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu12 20.09.2020 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Thomas-Mann 4
wu12 LLB
wu12llb002
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_1 20.09.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
KSV Ajax 1
mu12 LLA
mu12lla001
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu14_2 20.09.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Pfeffersport 1*
wu14 BZ
wu14bz001
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14_2 20.09.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Pfeffersport 2
mu14 BZA
mu14bza003
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
He_2 26.09.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
SSV Lok Bernau 1 (aK)
wu16 LL
wu16ll009
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu16 26.09.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
TuS Neukölln 3
He BZB
hebzb008
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
Da 26.09.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SV Neukölln 1
He LLA
hella012
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
He_1 26.09.2020 um 18.30 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Neukölln 2
Da OL
daol009
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14_2 27.09.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BG Zehlendorf 2
mu14 LLA
mu14lla005
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu14_1 27.09.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Türkiyemspor Berlin 1
wu14 BZ
wu14bz008
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14_2 27.09.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Lichterfelde 2
wu14 LL
wu14ll013
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_2 03.10.2020 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
AC Berlin 1
mu14 BZA
mu14bza014
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu14_2 03.10.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
RSV Eintracht 2
mu16 BZA
mu16bza012
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu18_1 03.10.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
DBV Charlottenburg 2
mu16 LLA
mu16lla012
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_1 03.10.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Lichterfelde 2
mu18 LLB
mu18llb012
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu18_1 03.10.2020 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Weddinger Wiesel 2
He LLA
hella018
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu12 04.10.2020 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basket Dragons Marzahn 1
wu12 LLB
wu12llb009
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu10 04.10.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basket Dragons Marzahn 1
Mini wu10 A
wu10a009
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14_2 04.10.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
Basket Dragons Marzahn 1 (aK)
wu16 LL
wu16ll015
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu16 04.10.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
KSV Ajax 1 (aK)
wu14 BZ
wu14bz012
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu18_2 04.10.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SSV Lok Bernau 2 (aK)
wu14 LL
wu14ll020
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14_1 04.10.2020 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
DBC Berlin 1 (aK)
mu18 BZ
mu18bz012
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
He_1 10.10.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
RSV Eintracht 1
wu16 LL
wu16ll059
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu16 10.10.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SSV Intercor 1
He LLA
hella082
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_2 24.10.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Weddinger Wiesel 2
Da OL
daol063
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu16 31.10.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
AC Berlin 2
He BZB
hebzb018
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 31.10.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
AC Berlin 1
He LLA
hella026
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_1 31.10.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BG Zehlendorf 2
Da OL
daol022
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu12_1 01.11.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Hausburg 6
mu12 LLA
mu12lla028
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu10 01.11.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Kollwitz 1
Mini wu10 A
wu10a002
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_2 07.11.2020 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Basket Dragons Marzahn 2
wu14 BZ
wu14bz019
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu14_2 07.11.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
VfB Hermsdorf 3
mu16 BZA
mu16bza022
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18_1 07.11.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
DBV Charlottenburg 3
mu18 BZ
mu18bz022
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18_2 07.11.2020 um 18:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BG Zehlendorf 2
mu18 LLB
mu18llb022
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu14_1 08.11.2020 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Friedenauer TSC 2
wu14 LL
wu14ll033
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14_1 08.11.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
KSV Ajax 1
mu14 LLA
mu14lla018
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu14_1 08.11.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Freibeuter 2010 2
mu14 BZA
mu14bza023
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu18_1 08.11.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Lichterfelde 2
mu16 LLA
mu16lla022
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu16_1 14.11.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
CITY Basket Berlin 1
mu16 BZA
mu16bza026
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu10 14.11.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basketball Allianz Süd Südwest 1
Mini wu10 A
wu10a023
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_2 14.11.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TSC Spandau 1
mu16 LLA
mu16lla026
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu14_1 14.11.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
Friedenauer TSC 2
wu16 LL
wu16ll042
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_1 14.11.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
AC Berlin 1 mix
mu18 BZ
mu18bz026
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu12 15.11.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Neukölln 1
wu12 LLB
wu12llb023
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_1 15.11.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SSV Lok Bernau 1
mu12 LLA
mu12lla036
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
He_2 15.11.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SSV Lok Bernau 1
mu18 LLB
mu18llb026
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
He_2 21.11.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BG Zehlendorf 2
wu14 LL
wu14ll046
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_1 21.11.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Hellas Basket 1
He BZB
hebzb034
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_2 21.11.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basket Dragons Marzahn 1
He LLA
hella048
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu12_1 22.11.2020 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basket Dragons Marzahn 2
mu12 LLA
mu12lla043
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu16 22.11.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
BBC 90 Köpenick 1 (aK)
wu14 BZ
wu14bz027
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14_2 22.11.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
Berlin Baskets 1
wu16 LL
wu16ll045
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu14_1 22.11.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
KSV Ajax 2
mu14 BZA
mu14bza032
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu14_2 22.11.2020 um 18:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
RSV Eintracht 1
mu14 LLA
mu14lla028
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
He_1 28.11.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
BC Lions Moabit 1 (aK)
mu16 BZA
mu16bza036
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu16_2 28.11.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Lichterfelde 2
He LLA
hella051
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18_2 28.11.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TSC Spandau 1
mu18 LLB
mu18llb036
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18_1 28.11.2020 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
SV Empor Berlin 2
mu18 BZ
mu18bz036
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu14_1 29.11.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Pfeffersport 1
wu14 BZ
wu14bz029
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14_2 29.11.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basketball Allianz Süd Südwest 3
mu14 LLA
mu14lla014
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu14_2 29.11.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Berlin Baskets 1
wu14 LL
wu14ll053
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14_1 29.11.2020 um 18:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
SV Empor Berlin 2
mu14 BZA
mu14bza040
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
Da 05.12.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Berliner SC 3
He BZB
hebzb043
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
He_2 05.12.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Freibeuter 2010 1
Da OL
daol052
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu16 12.12.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Lichterfelde 2
Da OL
daol122
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 12.12.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
Pfeffersport 1
wu16 LL
wu16ll087
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu10 13.12.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Freibeuter 2010 1 mix
Mini u10 A1
u10a1024
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_2 13.12.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
BC Lions Moabit 1 (aK)
mu12 BZA
mu12bza024
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_1 13.12.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SV Empor Berlin 1
mu12 LLA
mu12lla120
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu16 09.01.2021 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Freibeuter 2010 1
wu14 LL
wu14ll065
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu14_1 09.01.2021 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
ALBA Berlin 3*
wu16 LL
wu16ll066
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_1 09.01.2021 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Pfeffersport 3
He BZB
hebzb046
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_2 09.01.2021 um 18:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
DBV Charlottenburg 2
He LLA
hella148
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu14_1 16.01.2021 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
TuS Neukölln 1
wu14 BZ
wu14bz042
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_1 16.01.2021 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
ALBA Berlin 5
mu16 BZA
mu16bza054
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu10 16.01.2021 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Neukölln 1 mix
Mini u10 A1
u10a1066
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_2 16.01.2021 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SV Empor Berlin 1
mu16 LLA
mu16lla054
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu10 16.01.2021 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Thomas-Mann 3
Mini wu10 A
wu10a043
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu18_1 16.01.2021 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
KSV Ajax 1
mu18 BZ
mu18bz054
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 16.01.2021 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
VfL Lichtenrade 1 (aK)
wu16 LL
wu16ll073
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu16 16.01.2021 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BG 2000 Berlin 2
Da OL
daol113
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu18_2 16.01.2021 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Berlin Baskets 1
mu18 LLB
mu18llb054
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18_1 16.01.2021 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Friedenauer TSC 2
He LLA
hella133
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu14_1 (?) 17.01.2021 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Berlin Tiger 2
mu14 BZA
mu14bza053
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_1 17.01.2021 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Lichterfelde 3
mu12 LLA
mu12lla071
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_2 17.01.2021 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
AC Berlin 1 mix
mu12 BZA
mu12bza066
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
He_1 23.01.2021 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
CITY Basket Berlin 1
He BZB
hebzb056
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 23.01.2021 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Neukölln 2
He LLA
hella167
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_1 23.01.2021 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basketball Berlin Süd 1
Da OL
daol068
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu14_2 24.01.2021 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TSC Spandau 1
wu14 LL
wu14ll084
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu10 24.01.2021 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Hausburg 2
Mini wu10 A
wu10a048
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10 24.01.2021 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Berlin Tiger 1
Mini u10 A1
u10a1072
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_2 24.01.2021 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Freibeuter 2010 3 mix
mu12 BZA
mu12bza072
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_1 13.02.2021 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
TuS Lichterfelde 3
mu16 BZA
mu16bza062
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu16_2 13.02.2021 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Freibeuter 2010 1
mu16 LLA
mu16lla062
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18_2 13.02.2021 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Hellas Basket 1
mu18 LLB
mu18llb062
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18_1 13.02.2021 um 18:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
VfB Hermsdorf 3
mu18 BZ
mu18bz062
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18_2 13.02.2021 um 20:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SC Siemensstadt 1
He LLA
hella179
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu14_2 14.02.2021 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Basket Dragons Marzahn 2
wu14 BZ
wu14bz075
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14_2 14.02.2021 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
BBC 90 Köpenick 2 (aK)
mu14 BZA
mu14bza061
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_1 14.02.2021 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Berlin 4
mu12 LLA
mu12lla085
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
He_1 20.02.2021 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Vgg. Adler 19121
He BZB
hebzb070
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 20.02.2021 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Berliner TSC 1
He LLA
hella096
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_1 20.02.2021 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
CITY Basket Berlin 1
Da OL
daol079
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu10 21.02.2021 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Nachmeldung 1
Mini wu10 A
wu10a054
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10 21.02.2021 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
DBV Charlottenburg 2
Mini u10 A1
u10a1082
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_1 21.02.2021 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Basket Dragons Marzahn 3
mu12 BZA
mu12bza082
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14_1 (?) 21.02.2021 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
BBC 90 Köpenick 1 (aK)
wu14 BZ
wu14bz083
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu14_2 28.02.2021 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
SSC Südwest 3
He BZB
hebzb072
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu10 28.02.2021 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Kollwitz 1
Mini wu10 A
wu10a058
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu14_1 28.02.2021 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
ALBA Gropiusstadt 9
mu14 BZA
mu14bza071
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_1 06.03.2021 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Türkiyemspor Berlin 1
wu14 BZ
wu14bz064
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu14_2 06.03.2021 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
VfB Hermsdorf 2
mu16 LLA
mu16lla080
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu12_2 07.03.2021 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Pfeffersport 1
mu12 BZA
mu12bza094
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_1 07.03.2021 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Falkplatz 8
mu12 LLA
mu12lla106
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10 07.03.2021 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
VfB Hermsdorf 1
Mini u10 A1
u10a1094
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu18_2 07.03.2021 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
BG 2000 Berlin 1
mu16 BZA
mu16bza080
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_2 07.03.2021 um 18:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
TSV Rudow 1 (aK)
mu18 BZ
mu18bz080
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14_1 13.03.2021 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
KSV Ajax 1 (aK)
wu14 BZ
wu14bz068
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu10 13.03.2021 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basket Dragons Marzahn 1
Mini wu10 A
wu10a065
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
He_2 13.03.2021 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
VfB Hermsdorf 2
Da OL
daol098
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
Da 13.03.2021 um 18:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Freibeuter 2010 3
He BZB
hebzb083
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu18_2 20.03.2021 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BG Zehlendorf 2
mu16 LLA
mu16lla087
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu16_1 20.03.2021 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Weddinger Wiesel 1
mu18 BZ
mu18bz087
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18_2 20.03.2021 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
VfB Hermsdorf 2
mu18 LLB
mu18llb087
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18_1 20.03.2021 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SV Empor Berlin 3
He LLA
hella124
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu10 21.03.2021 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Lichterfelde 2
Mini u10 A1
u10a1107
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_2 21.03.2021 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
VfB Hermsdorf 2
mu12 BZA
mu12bza107
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu14_2 21.03.2021 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
TSV Rudow 1
mu16 BZA
mu16bza087
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_2 21.03.2021 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Basket Dragons Marzahn 2
mu14 BZA
mu14bza086
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule


Kontaktformular






Echtheitsprüfung: