Anmelden

Basketball  

Basketball


Kampfgericht

Alle Spiele
KG Datum Spiel Liga Halle Kalender
mu18 11.01.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
TuS Neukölln 2
mu14 BZA
mu14BZA_126
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu14_2 11.01.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
VfB Hermsdorf 2
mu18 BZ
mu18BZ_46
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu12_1 12.01.2020 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Berlin 6
mu12 LLA
mu12LLA_58
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10_n 12.01.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 3
Basketball Allianz Süd Südwest 2
u10 N
u10N_58
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10_a 12.01.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Freibeuter 2010 1 mix
u10 A1
u10A1_37
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10_f 12.01.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Friedenauer TSC 1
u10 F
u10F_58
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_1 18.01.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
TSV Rudow 1
mu16 BZA
mu16BZA_132
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_1 18.01.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Hellas Basket 2
He KLB
HeKLB_44
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 18.01.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SSV Lok Bernau 1 mix
mu14 OL2
mu14OL2_4
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu14_1 18.01.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basketball Berlin Süd 1
Da OL
DaOL_62
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
He_2 18.01.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Berliner SC 1
He OL
HeOL_62
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu12_2 19.01.2020 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Basket Dragons Marzahn 2
mu12 BZA
mu12BZA_55
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_2 19.01.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
VfB Hermsdorf 2
mu16 LLB
mu16LLB_51
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu12_2 19.01.2020 um 13:00 Uhr Freibeuter 2010 2
SG Einheit Pankow 2
wu12 BZ
wu12BZ_42
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu16 19.01.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Freibeuter 2010 1
wu14 BZ RR
wu14BZRR_6
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14 19.01.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
VfB Hermsdorf 2
wu16 LL2
wu16LL2_5
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
He_1 21.01.2020 um 20:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
VfL Lichtenrade 1
He OL
HeOL_40
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu14_1 25.01.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Berlin 4
mu14 OL2
mu14OL2_23
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu20 25.01.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Berliner SC 2
mu18 BZ
mu18BZ_56
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 25.01.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Freibeuter 2010 1
Da OL
DaOL_67
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
He_1 25.01.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Friedenauer TSC 1
mu20 LL
mu20LL_47
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu20 25.01.2020 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Freibeuter 2010 1
He OL
HeOL_67
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu12_2 26.01.2020 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
ALBA Weißensee 11
mu12 BZA
mu12BZA_58
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu10 26.01.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Kollwitz 1 (aK)
wu10 A
wu10A_60
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10_a 26.01.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
ALBA Berlin 5
u10 A1
u10A1_47
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_1 26.01.2020 um 16:00 Uhr Freibeuter 2010 1
SG Einheit Pankow 1
mu12 LLA
mu12LLA_71
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
Da 01.02.2020 um 18:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Neukölln 1
He OL
HeOL_110
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu10_a 02.02.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Basket Dragons Marzahn 1
u10 A1
u10A1_32
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
Da 08.02.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BG Zehlendorf 1
He OL
HeOL_121
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_1 08.02.2020 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Neukölln 2
Da OL
DaOL_17
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
He_2 15.02.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
VfB Hermsdorf 3
mu16 BZA
mu16BZA_73
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu16_2 15.02.2020 um 18:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
SSC Südwest 4
He KLB
HeKLB_50
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu10 16.02.2020 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basket Dragons Marzahn 1
wu10 A
wu10A_65
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10_f 16.02.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TSV Rudow 1 (aK)
u10 F
u10F_74
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_1 16.02.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Phorms 7
mu12 LLA
mu12LLA_74
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_2 16.02.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Freibeuter 2010 1
wu12 BZ
wu12BZ_52
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu14_1 16.02.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
Friedenauer TSC 2
wu16 LL2
wu16LL2_14
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu16 16.02.2020 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Friedenauer TSC 1
mu14 OL2
mu14OL2_12
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu18 22.02.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Neukölln 1
mu16 LLB
mu16LLB_67
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu16_1 22.02.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TSV Rudow 1
mu18 BZ
mu18BZ_70
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu10 22.02.2020 um 13:00 Uhr ALBA Kollwitz 1 (aK)
SG Einheit Pankow 1
wu10 A
wu10A_15
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu18 22.02.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Lichterfelde 2
mu20 LL
mu20LL_56
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu14 22.02.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
Berlin Baskets 1 (aK)
wu16 LL2
wu16LL2_18
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu16 22.02.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Pfeffersport 1 (aK)
wu14 BZ RR
wu14BZRR_15
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10_a 23.02.2020 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
SSV Lok Bernau 1
u10 A1
u10A1_56
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10_n 23.02.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 3
BG Zehlendorf 3
u10 N
u10N_81
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10_f 23.02.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Berlin 1
u10 F
u10F_81
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_2 23.02.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
AC Berlin 1 mix
mu12 BZA
mu12BZA_66
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_1 23.02.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SV Empor Berlin 1
mu12 LLA
mu12LLA_81
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14 29.02.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Weddinger Wiesel 1
mu18 BZ
mu18BZ_72
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18 29.02.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Türkiyemspor Berlin 1 (aK)
wu14 BZ RR
wu14BZRR_16
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu14 29.02.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Basket Dragons Marzahn 2
mu14 BZA
mu14BZA_86
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_1 29.02.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Freibeuter 2010 3
He KLB
HeKLB_36
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_2 29.02.2020 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
DBV Charlottenburg 1
He OL
HeOL_88
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu12_1 01.03.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basketball Allianz Süd Südwest 2
wu12 LL2
wu12LL2_16
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu14_2 01.03.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Berlin 3
mu14 OL2
mu14OL2_18
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu12_1 07.03.2020 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BG Zehlendorf 2
wu12 LL2
wu12LL2_6
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu16_2 07.03.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
RSV Eintracht 1
mu14 OL2
mu14OL2_30
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu14_1 07.03.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Weddinger Wiesel 1
mu16 BZA
mu16BZA_119
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu16_2 07.03.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basket Dragons Marzahn 1
mu16 LLB
mu16LLB_76
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_1 07.03.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Berliner SV 92 2
He KLB
HeKLB_4
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_2 07.03.2020 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Weddinger Wiesel 1
He OL
HeOL_100
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu12_1 08.03.2020 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Falkplatz 9 (aK)
mu12 LLA
mu12LLA_104
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu16 08.03.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
AC Berlin 1 mix
mu14 BZA
mu14BZA_112
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu12_2 08.03.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
TuS Neukölln 1 (aK)
wu12 BZ
wu12BZ_5
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14 08.03.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
TSC Spandau 1
wu16 LL2
wu16LL2_28
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_2 14.03.2020 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
BC Lions Moabit 1 (aK)
mu12 BZA
mu12BZA_77
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu12_1 14.03.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Int. Sportakademie 1
mu12 LLA
mu12LLA_96
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu16 14.03.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
SV Empor Berlin 2
mu16 BZA
mu16BZA_92
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu16_2 14.03.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
KSV Ajax 1 (aK)
wu16 LL2
wu16LL2_30
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu10_n 15.03.2020 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 3
ALBA Weißensee 9
u10 N
u10N_96
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10_f 15.03.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Falkplatz 6
u10 F
u10F_96
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu20 15.03.2020 um 15:00 Uhr Berliner SV 92 2
SG Einheit Pankow 2
He KLB
HeKLB_32
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
He_2 15.03.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BC Lions Moabit 1
mu20 LL
mu20LL_32
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu14_2 21.03.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Hellas Basket 1
mu20 LL
mu20LL_21
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu12_1 22.03.2020 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TSC Spandau 1
wu12 LL2
wu12LL2_24
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu10 22.03.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SSV Lok Bernau 1
wu10 A
wu10A_85
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu12_2 22.03.2020 um 13:00 Uhr Türkiyemspor Berlin 1
SG Einheit Pankow 2
wu12 BZ
wu12BZ_66
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
Da 22.03.2020 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
ALBA Berlin 7
mu14 BZA
mu14BZA_102
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu18 22.03.2020 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BG Zehlendorf 3
Da OL
DaOL_100
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
Da 22.03.2020 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
DBV Charlottenburg 3
mu18 BZ
mu18BZ_83
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu16_1 28.03.2020 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
AC Berlin 1
mu20 LL
mu20LL_37
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu20 28.03.2020 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BBC 90 Köpenick 1
mu16 LLB
mu16LLB_90
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu16_1 28.03.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
ALBA Berlin 5
mu16 BZA
mu16BZA_103
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 28.03.2020 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basketball Allianz Süd Südwest 2
wu14 BZ RR
wu14BZRR_24
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
wu14 28.03.2020 um 18:00 Uhr Tiergarten ISC 1
SG Einheit Pankow 1
Da OL
DaOL_106
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10_f 29.03.2020 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Lichterfelde 1
u10 F
u10F_104
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu10_a 29.03.2020 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
TuS Neukölln 1
u10 A1
u10A1_69
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule
mu12_2 29.03.2020 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Berlin Tiger 2
mu12 BZA
mu12BZA_89
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)
Konrad-Duden-Schule


Kontaktformular






Echtheitsprüfung: