camp

Basketball Camp

Basketball-Herbstcamp 2021
11.10.2021 - 13.10.2021
Grundschule am Birkenhof, Arnouxstr. 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)

mehr erfahren    jetzt anmelden   

Anmelden

Basketball  

Basketball


Kampfgericht

Alle Spiele
KG Datum Spiel Liga Halle Kalender
um Uhr

Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu16_1 05.09.2021 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Berlin 5
mu14 LLA
mu14lla063
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
He_2 11.09.2021 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BG Zehlendorf 2
He LLB
hellb006
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu16_1 11.09.2021 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
RSV Eintracht 1
wu16 LL
wu16ll006
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu16 11.09.2021 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Lichterfelde 2
mu16 LLB
mu16llb001
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18 18.09.2021 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Freibeuter 2010 2
mu14 LLA
mu14lla009
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu14_2 18.09.2021 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Lichterfelde 2
mu18 LLA
mu18lla009
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_2 18.09.2021 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
DBC Berlin 1
mu20 LL
mu20ll012
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 18.09.2021 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
BC Lions Moabit 2
He BZC
hebzc009
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Wu14_1 19.09.2021 um 10:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
SV Empor Berlin 2
mu16 BZB
mu16bzb005
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu16_2 19.09.2021 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basket Dragons Marzahn 1
wu14 LLB
wu14llb009
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu14_1 19.09.2021 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
ALBA Berlin 8
mu14 BZC
mu14bzc009
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu14_2 19.09.2021 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BG Zehlendorf 3
mu14 LLA
mu14lla052
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
wu16 25.09.2021 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
VfB Hermsdorf 2
mu16 LLB
mu16llb012
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu16_1 25.09.2021 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
Berlin Baskets 1
wu16 LL
wu16ll018
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu16 25.09.2021 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basketball Berlin Süd 1
He LLB
hellb018
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu16_2 02.10.2021 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Neukölln 2
He LLB
hellb060
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_1 02.10.2021 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
VfB Hermsdorf 3
mu16 BZB
mu16bzb014
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Wu14_2 03.10.2021 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Freibeuter 2010 3 mix
mu14 BZC
mu14bzc044
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu14_2 03.10.2021 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
VfB Hermsdorf 2
wu14 LLB
wu14llb044
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
mu18 30.10.2021 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
ALBA Berlin 5
mu16 BZB
mu16bzb018
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu20 30.10.2021 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
VfL Lichtenrade 1
mu18 LLA
mu18lla019
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18 30.10.2021 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basketball Allianz Süd Südwest 1
mu20 LL
mu20ll024
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Wu14_1 31.10.2021 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Türkiyemspor Berlin 1
wu14 LLB
wu14llb019
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Wu14_2 31.10.2021 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
VfB Hermsdorf 1
wu14 LLA
wu14lla019
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu14_1 31.10.2021 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
VfB Hermsdorf 3
mu14 BZC
mu14bzc019
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu14_2 31.10.2021 um 18:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Berlin Baskets 1
mu14 LLA
mu14lla022
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
wu16 06.11.2021 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Berlin 4
mu16 LLB
mu16llb022
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu16_1 06.11.2021 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
TuS Lichterfelde 2
wu16 LL
wu16ll030
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_1 06.11.2021 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Neukölln 2
Da OL
daol022
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 06.11.2021 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Lichterfelde 2
He LLB
hellb030
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_1 06.11.2021 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
CITY Basket Berlin 2
wu14 LLA
wu14lla044
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu20 13.11.2021 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SSV Lok Bernau 1 (aK)
mu18 LLA
mu18lla030
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18 13.11.2021 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
VfB Hermsdorf 2
mu20 LL
mu20ll036
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_1 13.11.2021 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
TSC Spandau 2
He BZC
hebzc030
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_2 13.11.2021 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Pfeffersport 1
He LLB
hellb035
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 13.11.2021 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
Pfeffersport 1 (aK)
wu16 LL
wu16ll035
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu16 13.11.2021 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BG Zehlendorf 2
Da OL
daol026
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Wu14_1 14.11.2021 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
KSV Ajax 1 (aK)
wu14 LLB
wu14llb030
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Wu14_2 14.11.2021 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
RSV Eintracht 1
wu14 LLA
wu14lla030
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu16_2 14.11.2021 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
AC Berlin 1
mu14 BZC
mu14bzc030
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
mu16_1 14.11.2021 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
AC Berlin 1
mu16 BZB
mu16bzb028
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu16_2 14.11.2021 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TSC Spandau 1
mu16 LLB
mu16llb026
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu16_2 21.11.2021 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Berlin 7
mu14 LLA
mu14lla041
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu14_1 21.11.2021 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
TSV Rudow 1
mu16 BZB
mu16bzb030
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
He_1 27.11.2021 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
VfL Lichtenrade 1 (aK)
wu16 LL
wu16ll048
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu16 27.11.2021 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SV Neukölln 1
He LLB
hellb048
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 28.11.2021 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Freibeuter 2010 1
mu16 LLB
mu16llb036
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu16_1 28.11.2021 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Lichterfelde 2
Da OL
daol036
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
mu18 04.12.2021 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Pfeffersport 1
mu16 BZB
mu16bzb038
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu16_2 04.12.2021 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Pfeffersport 1
mu18 LLA
mu18lla044
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_2 04.12.2021 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Friedenauer TSC 1
mu20 LL
mu20ll054
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu20 04.12.2021 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Pfeffersport 2
He BZC
hebzc044
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18 11.12.2021 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
DBV Charlottenburg 2
mu20 LL
mu20ll066
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu20 08.01.2022 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basketball Allianz Süd Südwest 2
mu18 LLA
mu18lla047
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18 08.01.2022 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Berlin 2
mu20 LL
mu20ll125
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu20 08.01.2022 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
TuS Neukölln 3
He BZC
hebzc047
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu14_2 09.01.2022 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basket Dragons Marzahn 1
mu14 LLA
mu14lla122
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu14_1 09.01.2022 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
BBC 90 Köpenick 1
mu14 BZC
mu14bzc047
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
x 15.01.2022 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Nachmeldung 3
mu16 BZB
mu16bzb052
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu16_1 15.01.2022 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
USV Potsdam 1
mu14 LLA
mu14lla113
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu14_1 15.01.2022 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
DBV Charlottenburg 2
mu16 LLB
mu16llb054
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 15.01.2022 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Neukölln 1
mu20 LL
mu20ll111
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu20 15.01.2022 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Weddinger Wiesel 2
Da OL
daol054
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu20 22.01.2022 um 12:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BBC 90 Köpenick 1
mu18 LLA
mu18lla059
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_2 22.01.2022 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Pfeffersport 1
mu20 LL
mu20ll072
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu20 22.01.2022 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
CITY Basket Berlin 1
He BZC
hebzc059
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu14_1 23.01.2022 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Pfeffersport 1
mu14 BZC
mu14bzc059
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu14_2 23.01.2022 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
DBC Berlin 1
mu14 LLA
mu14lla068
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
He_2 05.02.2022 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Freibeuter 2010 1
Da OL
daol012
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu16 12.02.2022 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
TuS Neukölln 1
mu16 LLB
mu16llb062
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu16_1 12.02.2022 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
BG Zehlendorf 2 (aK)
wu16 LL
wu16ll076
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_1 12.02.2022 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basketball Berlin Süd 1
Da OL
daol062
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 12.02.2022 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
ALBA Berlin 4
He LLB
hellb076
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu20 19.02.2022 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Berliner SC 3
He BZC
hebzc069
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_2 19.02.2022 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Freibeuter 2010 2
mu20 LL
mu20ll082
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu20 19.02.2022 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
SV Empor Berlin 2
mu16 BZB
mu16bzb061
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu14_2 20.02.2022 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SSV Lok Bernau 1
mu14 LLA
mu14lla079
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu14_1 20.02.2022 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Berlin Baskets 2
mu14 BZC
mu14bzc069
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
He_1 26.02.2022 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
ALBA Berlin 3
wu16 LL
wu16ll085
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu16 26.02.2022 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Berliner SC 2
He LLB
hellb085
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu16_1 05.03.2022 um 9:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
VfB Hermsdorf 3
mu16 BZB
mu16bzb070
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu16_2 05.03.2022 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
KSV Ajax 1
mu16 LLB
mu16llb080
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 05.03.2022 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
BG Zehlendorf 3
He BZC
hebzc079
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_2 05.03.2022 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BG 2000 Berlin 2
Da OL
daol080
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 05.03.2022 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basket Dragons Marzahn 1
mu18 LLA
mu18lla079
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18 05.03.2022 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
BC Lions Moabit 1
mu20 LL
mu20ll094
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu14_1 06.03.2022 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Weddinger Wiesel 2
mu14 BZC
mu14bzc079
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu14_2 06.03.2022 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Weddinger Wiesel 1
mu14 LLA
mu14lla095
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu16_2 12.03.2022 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Türkiyemspor Berlin 2
He BZC
hebzc084
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_2 12.03.2022 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
ALBA Berlin 5
mu16 BZB
mu16bzb074
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu16_2 12.03.2022 um 18:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Freibeuter 2010 1
mu18 LLA
mu18lla084
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu14_1 13.03.2022 um 14:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
Basketball Allianz Süd Südwest 4
mu14 BZC
mu14bzc084
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
Mu14_2 13.03.2022 um 16:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
DBV Charlottenburg 2
mu14 LLA
mu14lla098
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Jeanne Barez Schule
He_1 19.03.2022 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
Basketball Allianz Süd Südwest 2
wu16 LL
wu16ll117
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu16 19.03.2022 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
SV Empor Berlin 2
He LLB
hellb117
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
wu16 26.03.2022 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Basketball Allianz Süd Südwest 2
mu16 LLB
mu16llb087
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Mu16_1 26.03.2022 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
Türkiyemspor Berlin 1
wu16 LL
wu16ll105
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_1 26.03.2022 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
VfB Hermsdorf 2
Da OL
daol087
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 26.03.2022 um 17:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
DBV Charlottenburg 2
He LLB
hellb105
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_1 26.03.2022 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Berlin Baskets 1
mu20 LL
mu20ll107
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
x 02.04.2022 um 11:00 Uhr SG Einheit Pankow 1 (aK)
Nachmeldung 1
wu16 LL
wu16ll129
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
mu18 02.04.2022 um 13:00 Uhr SG Einheit Pankow 2
AC Berlin 1
mu16 BZB
mu16bzb084
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
Da 02.04.2022 um 15:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
Friedenauer TSC 2
He LLB
hellb129
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof
He_2 02.04.2022 um 19:00 Uhr SG Einheit Pankow 1
CITY Basket Berlin 1
Da OL
daol001
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)
Grundschule am Birkenhof


Kontaktformular






Echtheitsprüfung: