Ballbinis u7
- kein Spielbetrieb -




Damen I
Oberliga


Training

Montag 18:30 - 20:00 Uhr
Mittwoch 18:30 - 20:00 Uhr
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)

Trainer




Tabelle Link Spielplan Link Statistik Link


Herren II
Bezirksliga


Training

Montag 20:00 - 22:00 Uhr
Mittwoch 20:00 - 22:00 Uhr
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)


Tabelle Link Spielplan Link Statistik Link


Mini U10
Bezirksliga



Tabelle Link Spielplan Link Statistik Link


Mädchen
- kein Spielbetrieb -


Training

Donnerstag 16:15 - 17:45
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)



mixed Freizeit
Freizeitliga


Training

Montag 19:30 - 21:00
Mittwoch 19:30 - 21:00 Uhr
Ernst-Busch-Str. 29, 13125 Berlin (Buch)



mixed u12 I
Bezirksliga


Training

Dienstag 17:00 - 18:30 Uhr
Freitag 17:00 - 18:30 Uhr
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)


Co-Trainer
Christina Schira
0176 / 41882030
c.schira@einheit-pankow.de


Tabelle Link Spielplan Link Statistik Link


mixed u12 II
- kein Spielbetrieb -


Training

Neues Team in Berlin-Buch geplant.

Trainer





mixed u14 I
Bezirksliga


Training

Mittwoch 17:00 - 18:30 Uhr
Freitag 18:30 - 20:00 Uhr
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)


Co-Trainer
Joana Kahler
j.kahler@einheit-pankow.de


Tabelle Link Spielplan Link Statistik Link


mu16
Landesliga


Training

Montag 18:00 - 20:00 Uhr
Freitag 18:00 - 20:00 Uhr
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)

Mittwoch 18:00 - 19:30 Uhr
Ernst-Busch-Str. 29, 13125 Berlin (Buch)


Co-Trainer
Stefan Raddatz
0176 / 47763652
s.raddatz@einheit-pankow.de


Tabelle Link Spielplan Link Statistik Link


mu20
- kein Spielbetrieb -


Training

Montag 20:00 - 20:00 Uhr
Mittwoch 20:00 - 20:00 Uhr
Lindenberger Str. 12, 13156 Berlin (Niederschönhausen)

Freitag 20:00 - 22:00
Arnouxstraße 18, 13127 Berlin (Französisch Buchholz)





Seitenanfang
 - - - By CrazyStat - - -

Folge uns

PankowBasketball
PankowJudo

EP Basketball-App

App Store
Android

Sag's weiter

WhatsApp