Kampfgericht 2016/17

Anmelden Alle Spiele46
Spiel-NrDatumZeitLigaTeam ATeam BKampfgericht   
mu12bza046 07.01.2017 10:00 mu12 BZA SG Einheit Pankow 2 mix BG 2000 Berlin 2 (Nm) mu12-1 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu12bzb050 07.01.2017 12:00 mu12 BZB SG Einheit Pankow 1 mix Alba Cosmopolitan 7 mu12-2 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
hebzc025 07.01.2017 14:00 He BZC SG Einheit Pankow 2 Berlin Tiger 2 mu16 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu16bza050 07.01.2017 16:00 mu16 BZA SG Einheit Pankow 1 AC Berlin 1 Da nicht belegt nicht belegt nicht belegt
daol079 07.01.2017 18:00 Da OL SG Einheit Pankow 1 BG Zehlendorf 2 mu16 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
hella087 14.01.2017 16:00 He LLA SG Einheit Pankow 1 BG Zehlendorf 3 He 3 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
heklc022 14.01.2017 18:00 He KLC SG Einheit Pankow 3 Vgg. Adler 1912 1 He 1 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu14bzc055 15.01.2017 13:00 mu14 BZC BBC Cottbus 1 SG Einheit Pankow 1 mix mu14-2 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu14bzb053 15.01.2017 15:00 mu14 BZB SG Einheit Pankow 2 mix TuS Lichterfelde 5 mu14-1 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
hebzc060 21.01.2017 14:00 He BZC SG Einheit Pankow 2 SV Pfefferwerk 2 Da nicht belegt nicht belegt nicht belegt
daol095 21.01.2017 16:00 Da OL SG Einheit Pankow 1 Berlin Baskets 2 He 2 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu12bza056 22.01.2017 10:00 mu12 BZA SG Einheit Pankow 2 mix BG Zehlendorf 3 mu12-1 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu12bzb060 22.01.2017 12:00 mu12 BZB SG Einheit Pankow 1 mix Berlin Baskets 1 mu12-2 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu14bzc060 22.01.2017 14:00 mu14 BZC SG Einheit Pankow 1 mix TuS Neukölln 1 mu16 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu16bza060 22.01.2017 16:00 mu16 BZA SG Einheit Pankow 1 TSC Spandau 2 (Nm) mu14-1 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
hebzc050 05.02.2017 14:00 He BZC SG Einheit Pankow 2 DBV Charlottenburg 3 mu18 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
hebzc065 11.02.2017 12:00 He BZC SG Einheit Pankow 2 VfL Lichtenrade 3 He 1 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu16bza065 11.02.2017 14:00 mu16 BZA SG Einheit Pankow 1 SV Pfefferwerk 1 He 1 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
hella101 11.02.2017 16:00 He LLA SG Einheit Pankow 1 VfB Hermsdorf 2 mu16 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu14bzb061 12.02.2017 10:00 mu14 BZB SG Einheit Pankow 2 mix Friedenauer TSC 2 mu12-1 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu12bzb065 12.02.2017 12:00 mu12 BZB SG Einheit Pankow 1 mix Alba Gesundbrunnen 6 mu14-2 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu14bzc065 12.02.2017 14:00 mu14 BZC SG Einheit Pankow 1 mix TuS Lichterfelde 4 Da nicht belegt nicht belegt nicht belegt
daol098 12.02.2017 16:00 Da OL SG Einheit Pankow 1 Tiergarten ISC 2 mu14-1 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu18bz053 18.02.2017 14:00 mu18 BZ SG Einheit Pankow 1 Basketball Berlin Süd 2 He 3 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
heklc053 18.02.2017 16:00 He KLC SG Einheit Pankow 3 ASV Moabit 3 (Nm) mu18 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
hebzc075 25.02.2017 12:00 He BZC SG Einheit Pankow 2 BC Aska 1 mu16 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu16bza075 25.02.2017 14:00 mu16 BZA SG Einheit Pankow 1 City Basket Berlin 2 He 2 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu14bzb071 25.02.2017 16:00 mu14 BZB SG Einheit Pankow 2 mix BG Zehlendorf 3 (Nm) mu16 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu12bza072 26.02.2017 10:00 mu12 BZA SG Einheit Pankow 2 mix Basketball Berlin Süd 2 mu12-1 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu12bzb075 26.02.2017 12:00 mu12 BZB SG Einheit Pankow 1 mix SV Pfefferwerk 1 mix mu12-2 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
heklc001 26.02.2017 14:00 He KLC SG Einheit Pankow 3 Füchse Berlin 1 Da nicht belegt nicht belegt nicht belegt
daol113 26.02.2017 16:00 Da OL SG Einheit Pankow 1 TuS Neukölln 2 He 3 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu18bz033 04.03.2017 14:00 mu18 BZ SG Einheit Pankow 1 BC Lions Moabit 1 He 1 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
hella115 04.03.2017 16:00 He LLA SG Einheit Pankow 1 SSV Intercor 1 mu18 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
hebzc085 11.03.2017 12:00 He BZC SG Einheit Pankow 2 SV Empor Berlin 3 mu16 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu16bza085 11.03.2017 14:00 mu16 BZA SG Einheit Pankow 1 VfB Hermsdorf 2 He 2 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
heklc020 11.03.2017 16:00 He KLC SG Einheit Pankow 3 VfB Hermsdorf 4 mu16 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu12bza083 12.03.2017 10:00 mu12 BZA SG Einheit Pankow 2 mix TuS Lichterfelde 4 mu12-1 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu12bzb085 12.03.2017 12:00 mu12 BZB SG Einheit Pankow 1 mix TSC Spandau 1 mu12-2 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu14bzc085 12.03.2017 14:00 mu14 BZC SG Einheit Pankow 1 mix SV Pfefferwerk 1 Da nicht belegt nicht belegt nicht belegt
daol063 12.03.2017 16:00 Da OL SG Einheit Pankow 1 Berlin Tiger 1 mu14-1 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu14bzc050 19.03.2017 10:00 mu14 BZC SG Einheit Pankow 1 mix SSV Lok Bernau 2 mu12-2 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu12bza070 19.03.2017 12:00 mu12 BZA SG Einheit Pankow 2 mix SSC Südwest 2 (Nm) mu14-1 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
mu14bzb086 25.03.2017 12:00 mu14 BZB SG Einheit Pankow 2 mix RSV Eintracht 2 He 2 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
hebzc045 25.03.2017 15:00 He BZC SG Einheit Pankow 2 KK Croatia Berlin 1 mu14-2 nicht belegt nicht belegt nicht belegt
hella131 25.03.2017 17:00 He LLA SG Einheit Pankow 1 Berlin Baskets 2 He 2 nicht belegt nicht belegt nicht belegt


Seitenanfang
 - - - By CrazyStat - - -

Folge uns

PankowBasketball
PankowJudo

EP Basketball-App

App Store
Android

Sag's weiter

WhatsApp